ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пиоли после 0:5 с Аталантой: Милан показал игру ниже необходимого уровня. Мы можем добиться большего

Футбол

Главный тренер Милана Стефано Пиоли прокомментировал разгромное поражение от Аталанты (0:5).

Очевидно, что [сегодня мы увидели] ненастоящий Милан, поскольку в недавних матчах команда показывала сильную игру. Нужно взять на себя часть вины, потому что мы допустили ошибки и должны работать. 

Милан стартовал без нужной решимости или резкости, предоставил слишком много пространства Аталанте, которая является одной из лучших команд в Италии и даже в Европе по интенсивности и агрессии.

Нам всем нужно работать, начиная с меня, потому что сегодняшняя игра была основательно ниже необходимого уровня. Я надеялся, что мы сможем вернуть матч в нужное русло, но мы еще больше потеряли, когда открылись.

Когда у вас очень молодая команда, в сложную минуту оставаться в игре тяжелее. Я ожидал ответной реакции в начале второго тайма, но вместо этого она оказалась даже хуже, чем в первом.

Я знаю сильные и слабые стороны команды, поэтому мы разрабатываем стратегию январского трансферного окна.

Сегодняшнее выступление произвело впечатление, будто это наша первая совместная игра, но это не так. Нам нужно вернуться к тому, что мы делали раньше, вспомнить матчи, которые проводили были до этого. Очевидно, мы можем и должны добиться большего, – сказал Пиоли.


22/12/2019 17:34| 624
Источник: www.football-italia.net